Полгода с калиной

Полгода с калиной

15 января 20129762
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу посветить свой отзыв тем у кого есть  200 т.р. и кто не может выбрать авто. Т.к. сам не так давно был на их месте. Не мог решить то ли с экономить и купить 14-ую то ли добавить 50 тык и купить акцент. Но так как ни того ни другого в норм сост. не попадалось спустя 3 мес мытарств попалась калинка на  сайте совершенно случайно хотя я не воспринимал это авто вообще и честно говоря издевался над знакомыми калиноводами. цвет красный жене показал ей понравилась. и вот звоню я слышу знакомый голос оказывается коллега по работе. И вот я за 215т.р. становлюсь обладателем аквариума 2007г.в. с э.у.р, передними подъёмниками, потертой обшивкой пассажирской двери,  новым глушителем,13 дисками, 59.тыс пробега реально ни разу не битую с родными работающими стойками и колодками, слегка похрустывающей на поворотах гранатой и немного постукивающей рейкой. В первый же день отключился электроусилитель я уже успел расстроится звоню старому хозяину он говорит печку на всю резко включал если да то предохранитель он один и на печку и на эур, на душе сразу полегчало. и всего за пол года и 20тысяч пробега я их 3 поменял. еще лампочку ближнего дальнего света одну, одну лампочку стопа, свечи один раз, масло, фильтра все, самое сложное это салонный но когда я его достал то понял что не зря мучился. и все больше ни чего не дела да она и не просила. Продал я ее с пробегом ровно 79тык. Граната хрустеть перестала, колодки уже просились к замене, ремень грм и генератора тоже надо было менять, в общем рублей пять минимум надо было потратить  ну получилось продать за ту же цену что и покупал поэтому ни чего делать не стал. из негативного ключ с кнопками не заводил разобрал собрал пару дней поработал и опять начал болты прописывать не стал заморачиваться ездил с красным. сверчки появлялись пропадали причем когда сам едешь ни че не дребезжит кого нибудь везешь и начинается трель но vol на 30 и нормуль. расход хоть по трассе хоть по городу 8 литров ну если вообще не спешить 7.5. пару дней ездил отец после него комп показал 6,7  средний, зимой, у меня так не получается, даже если вообще не спешу.  Так что берите не задумываясь а продать если не понравится всегда успеете спрос есть, я за два дня продал.
    просторный салон, экономичный двс, надежна, недорога в обслуживании
    громкий двс, маленький багажник, матерчатые подлокотники на дверях затираются, сверчки
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса