Полгода с калиной

Полгода с калиной

15 января 20129784
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу посветить свой отзыв тем у кого есть  200 т.р. и кто не может выбрать авто. Т.к. сам не так давно был на их месте. Не мог решить то ли с экономить и купить 14-ую то ли добавить 50 тык и купить акцент. Но так как ни того ни другого в норм сост. не попадалось спустя 3 мес мытарств попалась калинка на  сайте совершенно случайно хотя я не воспринимал это авто вообще и честно говоря издевался над знакомыми калиноводами. цвет красный жене показал ей понравилась. и вот звоню я слышу знакомый голос оказывается коллега по работе. И вот я за 215т.р. становлюсь обладателем аквариума 2007г.в. с э.у.р, передними подъёмниками, потертой обшивкой пассажирской двери,  новым глушителем,13 дисками, 59.тыс пробега реально ни разу не битую с родными работающими стойками и колодками, слегка похрустывающей на поворотах гранатой и немного постукивающей рейкой. В первый же день отключился электроусилитель я уже успел расстроится звоню старому хозяину он говорит печку на всю резко включал если да то предохранитель он один и на печку и на эур, на душе сразу полегчало. и всего за пол года и 20тысяч пробега я их 3 поменял. еще лампочку ближнего дальнего света одну, одну лампочку стопа, свечи один раз, масло, фильтра все, самое сложное это салонный но когда я его достал то понял что не зря мучился. и все больше ни чего не дела да она и не просила. Продал я ее с пробегом ровно 79тык. Граната хрустеть перестала, колодки уже просились к замене, ремень грм и генератора тоже надо было менять, в общем рублей пять минимум надо было потратить  ну получилось продать за ту же цену что и покупал поэтому ни чего делать не стал. из негативного ключ с кнопками не заводил разобрал собрал пару дней поработал и опять начал болты прописывать не стал заморачиваться ездил с красным. сверчки появлялись пропадали причем когда сам едешь ни че не дребезжит кого нибудь везешь и начинается трель но vol на 30 и нормуль. расход хоть по трассе хоть по городу 8 литров ну если вообще не спешить 7.5. пару дней ездил отец после него комп показал 6,7  средний, зимой, у меня так не получается, даже если вообще не спешу.  Так что берите не задумываясь а продать если не понравится всегда успеете спрос есть, я за два дня продал.
    просторный салон, экономичный двс, надежна, недорога в обслуживании
    громкий двс, маленький багажник, матерчатые подлокотники на дверях затираются, сверчки
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015