Плата за ожидание((((((

Плата за ожидание((((((

27 сентября 20118729
2,8
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
23.09.2011 в автосалоне г.Пензы приобрёл данный автомобиль. С первых км пробега а.м. понравился, тихо, комфортно....ну это же НОВЫЙ а.м.)))))) В первый же день заметил неровную работу двигателя,в автосалоне сказали мол,притрётся, обкатается...ну ладно)   С первой же ночи а.м. достал всех соседей срабатыванием штатной сигнализации(причём,датчик удара отсутствует), т.к. времени на эту "мелочь" не было,стал просто закрывать на ключ. Со 150 км пробега (!!!!!!!!) начались провалы,хлопки под капотом и отсутствие мощности на ходу, загорелась контрольная лампа двигателя на панеле приборов((((  На следующий день сразу поехал в автосалон. И так как,это была пятница, мне предложили оставить её до понедельника, на что я естественно отказал. На выходных ситуация с а.м. ухудшилась до невозможного-порой двигатель настолько "умирал", что даже нельзя было тронуться с места (по ощущениям,как бы на 2х цилиндрах)!!! В понедельник я возвратился в автосалон,где по причине "очереди" (народ проходил платное ТО), мне было назначено на 9 утра следующего дня....  Наступил Вторник, я явился ко времени, написал заявление,оставил машину и уехал...  Ближе к концу дня мне позвонили из гарантийного отдела и растолковали причину моих проблем -СГОРЕЛИ ЭЛЕКТРОННЫЕ МОЗГИ!!!!!!!!!!! Т.к. а.м. именно с такой электроникой начали продавать, якобы, первый месяц, запчастей в наличии не оказалось!!!!!!   Вариант по их словам только один- ждать 45 дней!!!!

Можно писать претензии, жалобы, подавать в суд.....Но дело то не в этом....дело в том,что НАШИ АВТОМОБИЛИ,ГАРАНТИИ на них,СЕРВИС и ОТНОШЕНИЕ К ПОТРЕБИТЕЛЮ так и останутся просто набором букв в этих строках............

ИТОГ: 3 потерянных рабочих дня,гора нервов,радость превратившаяся в глубокое разочарование и ненависть ко всему что связанно с ОТЕЧЕСТВЕННЫМ АВТОПРОМОМ....и это всего за 375 км пробега на новенькой Лада Калина(((((
    не успел заметить((((
    отсутствие сервиса, неоправданная цена
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса