Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

31 мая 2019803
Год выпуска 2012, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Покупку осуществила 2,5 года назад, сразу после того как получила права. Замечательный автомобиль. На нем научилась всему. За весь срок эксплуатации меня не подводил.Машина работала исправно, каждый день я добиралась на ней на работу. Не перегревалась в сильную жару, заводилась в любые морозы. В салоне мне было удобно,хотя очень высокого роста.В багажник тоже очень много помещается (если выбираться с семьей на природу). Маневренная, в городских пробках. Зап. части можно приобрести в любом магазине. Необходимо периодически заменять расходники: в виде фильтров и масла, но это необходимо менять на абсолютно любом автомобиле.
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина - чУдная машина)))
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Очень надёжный автомобиль. Для города - идеален. По трассе ведёт себя уверенно. Расход топлива - 7-8 литров по городу. Запчасти очень дешёвые, да и сам ремонт в сервисах дешёвый. Постоянно приходится

30 ноября 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса