Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Kalina 2008

Отзыв автовладельца LADA (ВАЗ) Kalina 2008

2 февраля 2019944
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Клина — Моя первая машина. Достойная и стоит своих денег. Прослужила 10 лет без каких-либо нареканий по двигателю и вообще ломалась не часто! Поломки по мелочи и в основном из-за особенностей климата, но самый дорогой ремонт (помпа + ремень генератора) стоил 5т.р. (вместе с работой). Компактная, припаркуешься и пролезешь в любом месте (очень актуально в больших городах). Динамичная, проходимая, высокая. Актуальная проблема — датчик холостого хода, стоимость 600 рублей, заменить можно самому. Моя возможность не продавал бы. Буду скучать, машина очень хорошая.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Динамика, Проходимость
    Шумоизоляция, Безопасность, Комфорт
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015