Первая была седан, вторая универсал, для нашего автопрома не плохо

Первая была седан, вторая универсал, для нашего автопрома не плохо

4 сентября 20192486
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Конечно же первое, о чем хотелось бы сказать - это дорожный просвет, надо бы сказать на зависть владельцев иномарок, по грунтовым дорогам и бездорожью, а так же при парковке к бордюру, ощущения такие, как будто ты на УАЗе, еще бы 4*4 и ей цены бы не было. Очень хорошие впечатления и от печки, любой холод на улице ни по чем, иногда приходилось ее выключать на некоторое время, чтобы не зажариться, самое то для мерзляков, не смотря на минусовую температуру за бортом. Так же классное решение завода оснастить ее любую комплектацию электро усилителем руля (ЭУР), после наших классик - это были ощущения на грани фантастики, особенно при развороте на ограниченных парковках.Еще надо  бы сказать о ее внутреннем просранстве - его более, чем достаточно, как для переднего ряда, так и для заднего. Так же очень важную роль играет оцинковка автомобиля - авто на самом деле не гниет. Даже спустя 14 лет, поцарапанные пороги, которые мне достались на первой моей Калине от бывших владельцев, так и остались просто царапинами, знаю потому что ее владелец мой друг. Есть конечно и болячки свои, как и в любом автомобиле, не зависимо от того сколько он стоит, вот только в калине они дешевле лечатся, чем в какой либо иномарке.
    Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Цена
    Шумоизоляция
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Калина vs Корса

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.

vodila 167

27 августа 2015