Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Kalina 2006

16 января 20191352
Год выпуска 2006, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Все хорошо .Экономичный ремонт .И вобще все детали не дорогие .Расход топлива небольшой
Хорошая проходимость , хорошая обзорность с места водителя .
двери широко открываются , удобная посадка

В меру комфортная , довольно высокий клиренс

Все запчасти всегда в наличии

Маленькая цена

Просторно , удобно

Светлый пластик салона

Красивая торпедка
Лада калина, отличная машина. Начнем с салона этого автомобиля. У нее вместительный богажник, просторный салон, очень удобный и комфортый салон, удобный руль, удобные регуляторы зеркал, красивая торпедка. Теперь о двигателе. Двигатель у лады калины достаточно мощный, есть три вида двигателя: 1 это 1. 4 l 16 клапанный, 1. 6l 8 клапанный и 1. 6 16 клапанный. Мощность каждого двигателя я не знаю но у меня 1. 6l 8клапанный, 80 лошадей, разгон с места до 100 км в час за 12 секунд, максимальная скорость 170 км в час. Дизайн лады калины сделан не плохо. Но у этой машины к сожелению есть минусы, у лады калины летом проблемы с электрикой, часто выходит из строя кондиционер и иногда глючит бортовой компьютер, например он показывает расход бинзина 18 литро а иногда даже 25. Но все эти неполадки исправимы. Кстати я еще себе поставил буфер, машина трещит. Так что когда купили этот автомобиль лучше сразу эти неполадки устраните. Лада калина стоит своих денег.
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность
    Дизайн салона
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса