Моя машина

Моя машина

11 августа 20191783
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
За время использования автомобиля,остались только положительные эмоции,поломки были но незначительные,по мелочи из крупного только наверное генератор и термостат переделка,а так всё нормально,из недостатков нехватает комфорта и безопасности,а так в целом за свои деньги автомобиль хороший.Двиготель 1.4 для города хорошо,а для трассы слабоват нехватает динамики для обгона попутных фур,ну зато экономичный,экономия на топливе на транспортном налоге.Управляемость ещё конечно от резины очень сильно зависит,была Кама 217,а сейчас иёкохама разница заметна, она и тише и управляемость стала лучше.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Вместительность салона, Габариты
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015