Моя машина

Моя машина

11 августа 20191771
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
За время использования автомобиля,остались только положительные эмоции,поломки были но незначительные,по мелочи из крупного только наверное генератор и термостат переделка,а так всё нормально,из недостатков нехватает комфорта и безопасности,а так в целом за свои деньги автомобиль хороший.Двиготель 1.4 для города хорошо,а для трассы слабоват нехватает динамики для обгона попутных фур,ну зато экономичный,экономия на топливе на транспортном налоге.Управляемость ещё конечно от резины очень сильно зависит,была Кама 217,а сейчас иёкохама разница заметна, она и тише и управляемость стала лучше.
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена, Вместительность салона, Габариты
    Безопасность, Управляемость, Внешний вид, Комфорт
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

kot_persigo

6 февраля 2020

Калина-моя машина!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Отличная машина, ни разу не подвела при эксплуатации. А эксплуатировал я свой автомобиль более одиннадцати лет. За указанное время только масло менял и необходимое техобслуживание проводил, никаких ка

Чёрный хэтчбек

17 февраля 2020

Калина не роскош, а средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Надежный хороший и верный автомобиль. Владели 4 года, всем довольны. Главное не запускать. Необходимо следить за "рыжиками" и давить их на корню. Лучшая комплектация с мотором в 8 клапанов. Не хватает

Красный универсал

17 февраля 2020