Машина для работы, чего все хамят и плюют?

Машина для работы, чего все хамят и плюют?

2 июля 20108574
Год выпуска 2009, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 MT (89 л.с.)
Вот и я решил отписать о калине. 1,4 литра, хетчбек красный. Брал перед новым годом, брал за 340 штук вместе с допами. Из допов установили

Магнитола мистери+саб и колонки=17000

Ковры в багажник и салон=3000

Чехлы=2000

Антикор и антигравий (питерская погода требует) = 4000

Подкрылки=3200

Тонировка кроме лба=5000

Осаго+каско=25000

Дали скидку в червонец т к акции были) приятно. За полгода с небольшим наездил 18000 км. Эксплуатирую и днем и ночью и в жару и в мороз. Считаю что хетчбек смотрится лучше всех из наших советских машин приора двенашка вообще не нравится какая то кургузно-противная она, нравится лишь седан, а вот у калинки малинки наоборот. Да и более европейская она чтоли. Короче нравится внешний вид и все.

При покупке был брак с климатухой и стеклоподъемниками. Клима работала так включи ее и дует постоянно холодный воздух. Постоянно в суровую зиму 2009-2010 года и тем более в Питере. Шок. Так как брал перед НГ то никто не мог из официалов исправить до середины января. Пришлось в иеплом гараже возиться, цена вопроса встала в 1,5 рублика исправил сам, заменил входник и саму регулировку. Больше заплатил за аренду помещения. Стеклоподъемник открылся а запираться не хотел. При чем водительский. Моторчик сломался опять загнал в теплый гараж, моторчик еле достал через знакомого технаря со станции. Опять вышло 1,5 рубля.

После этого до конца февраля ездил без проблем. Далее потек тосол. Ругаться не буду лишь скажу и отмечу что было в пробке на каде оказалось негерметичен один из краников. Тупизм хотя и детская и известная болячка. Мне повезло что сохранил привычку с девятки и многое вожу с собой. Короче заменил краник и поехал дальше. Часто мотаюсь в москву и обратно. Жалею что автомата нема, т к в пробках не комфортно. К весне разболтался салон появились сверчки. К маю сделал полную шумку помогло здорово. Цена вопроса 8 рублей если самостоятельно делать. Расход в Питере 8 литров с пробками и климой щас где то на литр больше. В планах поставить газ. Кто знает посоветуйте где лучше в Питере поставить очень надо.

Я пересел с девятки 2001 года, для меня тачка что надо, ни одна иномарка в такой почти люксовой комплектации тем более хетчбек стоить не будет. Да и иномарки ломаются так как штампуются нашими ванями. Даже камрюхи и фокусы выпускаются ломучими.

Для себя решил что лучше наших жигулей для России нет и это не шутка запчасти копейки лишь бы в морозы не ломалась а так можно наладить было бы время, буду зарабатывать раза в два больше с удовольствием возьму круза или лачу а если в четыре раза то думаю можно и камри 3,5 купить но эт мечта моя
    доступность, хетчбек-вещь, 8 литров по городу!, не угонят!
    ломается когда не ждешь причем независимо следишь или нет за ней
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (84 л.с.)
    В 2011 году купил Калину универсал,и ни чуть не жалею.Проехал на ней 107 000 км. За время эксплуатации сгорела правая лампа ближнего света и больше никаких проблем.ТО делаю вовремя,как написано в серв

id30977612

10 декабря 2019