Почему Калина Универсал.

Почему Калина Универсал.

Обновлён 10 мая 20191046
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не люблю занимать много места на дороге. Не понимаю зачем ехать одному на работу в большом авто. Жечь десятки литров горючего. А вот иметь возможность перевести много разного груза это плюс. Калина Универсал для меня это оптимальный автомобиль за очень скромные деньги. В багажник со сложенными сиденьями можно уложить средний холодильник. Длинномерные грузы размещаются на современных рейлингах с поперечинами. Движок 1.6 работает на низах как трактор. Первая передача, неотличима от пониженной на некоторых нежных кроссоверах. Клиренс в 180 миллиметров позволяет проехать почти везде. Надёжность достаточна, комфорт тоже. В машине сухо, едет достаточно быстро и мухи не кусают :-)
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

kot_persigo

6 февраля 2020

Калина-моя машина!
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Отличная машина, ни разу не подвела при эксплуатации. А эксплуатировал я свой автомобиль более одиннадцати лет. За указанное время только масло менял и необходимое техобслуживание проводил, никаких ка

Чёрный хэтчбек

17 февраля 2020

Калина не роскош, а средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Надежный хороший и верный автомобиль. Владели 4 года, всем довольны. Главное не запускать. Необходимо следить за "рыжиками" и давить их на корню. Лучшая комплектация с мотором в 8 клапанов. Не хватает

Красный универсал

17 февраля 2020