Почему Калина Универсал.

Почему Калина Универсал.

Обновлён 10 мая 20191057
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Не люблю занимать много места на дороге. Не понимаю зачем ехать одному на работу в большом авто. Жечь десятки литров горючего. А вот иметь возможность перевести много разного груза это плюс. Калина Универсал для меня это оптимальный автомобиль за очень скромные деньги. В багажник со сложенными сиденьями можно уложить средний холодильник. Длинномерные грузы размещаются на современных рейлингах с поперечинами. Движок 1.6 работает на низах как трактор. Первая передача, неотличима от пониженной на некоторых нежных кроссоверах. Клиренс в 180 миллиметров позволяет проехать почти везде. Надёжность достаточна, комфорт тоже. В машине сухо, едет достаточно быстро и мухи не кусают :-)
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015

Рабоче-крестьянская лошадка
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Собственно этот аппарат стал моей учебной партой, и на нём я откатал без происшествий (почти, об этом дальше) свои первые 25000 за 8 месяцев. Машина досталась мне от отца, который пересел на Шниву для

Idtz

19 ноября 2015