Лада Калина

Лада Калина

28 ноября 20191202
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Отличный авто на каждый день. Рабочая как АК. Шустрая, юркая, проходимость хорошая. В морозы не подводит. Оптика хорошая. Доступная в обслуживании. Внимательно следите за тормозными шлангами, могут отказать в не подходящий момент. Не любит долго отдыхать (1-2 недели), начинает капризничать. Вообще м советую тем кто ещё совневается в калине, или мало о ней знает. Перекупы так вообще их любят, рентабельны). Подшаманил и продал). Кстати даже лучше приоры(личное мнение) , тест драйв на ней разочаровал.
    Расход топлива, Проходимость, Надежность, Подвеска, Цена, Стоимость обслуживания
    Безопасность, Управляемость
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса