Калина универсал

Калина универсал

26 ноября 20191376
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Хочу поделиться опытом эксплуатации калины первого поколения .Плюсы этой модели в кузове универсал это возможность перевозки габаритных вещей (мебель, ст.машина), не дорогие и доступные запасные части ,высокий клиренс удобно при езде по грунтовым дорогам вообщем не плох для работы средний расход топлива 6-7 литров на сто . Минусы этой модели не доработанная система охлаждения при замене охлаждающей жидкости трудно выгнать воздушную пробку нужно постоянно следить за состоянием пробки на расширительном бачке ,парусность при боковом ветре слабое ЛКП капот постоянно в сколах  слабая шумоизоляция подойдёт в качестве первого авто на этом все спасибо.
    Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Шумоизоляция, Внешний вид, Безопасность
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса