Лада Калина ! Достойная машина.

Лада Калина ! Достойная машина.

16 февраля 2019876
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Я приобрел Калину в 2007 году и пользовался почти 12 лет.Иногда длводилось ездить на других.Эта машина замечательная.Экономичная,достаточно вместимая,как салон,так и багажник.Едешь на дачу-вещей очень много везешь.Но главное не боишся куда то поешать и сломаться.Запчасти недорогие и везде есть.Отремонтировать можно даже в поле.Но слава юогу не пришлось.У меня поломок не было.Только на сервисе-обслуживание.Проходимость хорошая,мощности движка хватает.В салоне зимой тепло.Обзор хороший.Из минусов,это ржавеет кузов.Металл какой то слабый.Крылья ,пороги ,днище промазаны.А рыжики то там,то сям появляютс.Минимум электроники-,это здорово.От нее жди подвоха,расходов и нервотрепки.Здесь ее минимум и это Отлично!Машина достойная.Ценник разумный.

3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Хороший торг
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не прокуренный салон. Есть сервисная книжка. На машине — ни ржавчинки, ни единого рыжика. Приобретали на короткий срок, пока своя машина была на ремонте. это

4 декабря 2019

Калина vs Корса