Чудо машина!

Чудо машина!

31 мая 20203728
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Это третья калина . Машина совершенно беспроблемная , если после покупки сделать все работы. купил авто , поменял все что нужно и онабудет возить тебя очень долго . Да , до иномарок не дотягивает комфортом , но по остальным параметрам выигрывает. У меня было много машин. Калина из них самая неприхотливая , ремонтопригодная, запчасти есть почти в каждом магазине. Проблем с обслуживанием авто нет вообще. Недавно снимал задний бампер и мовилил  заднюю часть авто и очень сильно был удивлён , в местах где облезла краска ( чуть примяли ) металл абсолютно чистый , нет и намёка на ржавчину . Для машины 2007 года это удивительно, да и вообще ржавчина на авто на данный момент отсутствует . Кто собирается покупать , берите с двс 1.6 8кл. Этот мотор самый надежный из ВАЗовских , проблем не доставляет вообще и ремонтируется собственными силами . 1.4 склонен к жору масла сравнимому с бензином , про другие говорить не буду т.к. их не было у меня.
Ещё 3 фото
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Вместительность салона, Проходимость, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Обзорность, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Дизайн
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    Лада Калина
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Нормальный автомобиль за такие деньги
    Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015