Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)

Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)

Обновлён 31 декабря 20193689
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (81 л.с.)
Это моя первая Ваз Калина 2012г. брал за 200 т.р.в 2019 году,кстати за столько же она и была продана,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тысяч,цена тоже приятно порадовала,ещё она была не крашена и без рыжиков.С виду кажется маленькой,мой рост 178 см., но лично мне места в салоне всегда хватало и даже более.Идеально подходит для повседневной езды как по городу,так и между городами.Приятно порадовал салон,крепкий пластик,нормальная живая обивка,тем более машина была после 2-х владельцев.По технической части тоже все было хорошо,масло менял каждые 8-9 тысяч.Шумоизоляция так себе, если честно,но чего ожидать от семилетнего авто за 190 тысяч р.))В целом очень машинка удивила,до Калины ездил на Цивике,разница конечно есть и не маленькая,но для меня и Калина годный аппарат!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Габариты, Цена, Надежность, Внешний вид, Комфорт
    Багажник, Шумоизоляция, Безопасность
    3,7
    Коробка передач, Качество сборки, Шумоизоляция
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Калина vs Корса
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

myhidalgo

20 августа 2016

Авто как средство передвижения.
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)

vodila 167

27 августа 2015