Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль

Обновлён 26 ноября 2019191
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (82 л.с.)
По заголовку я думаю все понятно cравнивать не с чем .Купил в 2015 году Гранту 2012 года с скрученным пробегом после ДТП ,брал с площадки про ДТП естественно узнал позже на сервис не дали загнать сказали что предпродажная подготовка — мы поверили.Для первой машины то ,что нужно ,чтобы почувствовать дорогу и понять устройство авто, регулярно что то ломалось из крупных это смена проводки авто,рулевая рейка ,сцепление ,перебор КПП шестеренки треснули и так по мелочи.Несмотря на это плохого ничего не могу сказать в области машина ни разу не подводила в сезон через, а то и каждые выходные по 400 км ездил ,по трассе шел 120-130 км-ч,расход топлива по трассе в среднем 6л, за машиной следил каждые 10 тыс км смена масла ,фильтров и т тд,регулярные осмотры машина в ответ служила и вот настал день сдал ее в TRADE-IN .
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Багажник
    Безопасность, Шумоизоляция, Комфорт
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

Неожиданно приличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем доброго времени суток.

universal

8 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013