Положительный отзыв о ладе гранта

Положительный отзыв о ладе гранта

23 февраля 2019948
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль надёжный, экономичный. Проблем в эксплуатации не причиняет. Подвеска не убиваемая, ничего не стучит и не гремит. Купили в автосалоне в 2014 году,  почти 5 лет ездим без проблем и затрат. Меняем расходники как положено по регламенту. Автомобиль шустрый при обгонах, набирает скорость отлично. Кондиционер работает хорошо, охлаждает. В наших широтах кондиционер это очень актуально. Поэтому мы тоже хотели купить только с кондиционером. Понравился и цвет, увидев его, мы откровенно говоря влюбились в него с первого взгляда, а тут ещё и комплектация хорошая.
    Расход топлива, Подвеска, Цена, Стоимость обслуживания
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013