Отличное качество за не высокую цену.

Отличное качество за не высокую цену.

7 апреля 20191310
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Хорошая отечественная машина.Хочу сразу сказать, что машина была приобретена с салона, совершенно новая.  Кому как, но мне автомобиль в целом нравится. Проехал уже около 3 тысяч км, и про двигатель ничего плохого вообще сказать не могу – тянет отлично, и в городе, и на трассе его возможностей хватает.Внутри дизайн, конечно, посредственный, но в целом для отечественной машины неплохо, есть мультимедиа, климат-контроль, сиденье водителя регулируется даже по высоте.
оступная цена, отличный внешний вид, хорошие технические характеристики. Разгоняется быстро, где то за 10 - 15 секунд до 100 км/ч, расход топлива не сказать, чтобы экономичен, но и не велик, нормальный в общем. Салон просторный, багажник вообще сказка, большой и вместительный (нам как дачникам очень это важно). Что касается шумоизоляции, то на скорости она не очень, но это не критично, от автомобиля отечественного производства другого и не ожидали. За год эксплуатации машина ни разу не подвела.

Я уважаю российского производителя, к тому же если он старается держать марку. И если товар по качеству меня устраивает, то с удовольствием поддержу своих, в данном случае отечественный автопром оказался на высоте!
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Надёжная рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Простая, надёжная в главном, недорогая. Хорошо продуманная машина для людей. Честное соотношение цены/качества. Чугунный блок цилиндров с масляными форсунками, но поршневую систему лучше бы не трогали

Фальк Питер

29 ноября 2019