Бесконечное выкачивание

Бесконечное выкачивание

5 декабря 20171339
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Вы себе не представляете, как мне не понравилась Lada Granta liftback, пока не произошло нечто потрясающее.В 2015 году мою хонду 1989 года приняли по программе утилизации аж за 70т.р. и я стал обладателем новенькой Гранаты. За 2 года я проехал 75т. км и вот что произошло:

Я устал тратить деньги на бензин, потому что её необходимо заправлять, чтобы ехать, а жрёт она не мало аж 6 литров на 100 км. Я разочаровался в ней из-за того, что у неё не скрипит пластик, а родные колодки до сих пор не стерлись.  Этот ужасный головной свет, который слепит все встречки, поэтому приходится отмаргиваться включением дальнего, чтобы успокоить нервных воспитателей. Я долго переживал о том, что делать с освободившимся временем, ведь я перестал ходить в свой любимый гараж, но потом я решил, что в свободное время буду делать сэлфи, а на деньги которые я раньше тратил на запчасти для ремонта своих машин я купил жене новые сиськи и теперь мы фоткаемся каждый день.

P.S.

Очень рад, что не купил такую на автомате, а то нога левая атрофировалась бы и пришлось бы на одной по утрам до машины скакать.
    Нет ручки страха над дверью. Можно не бояться., Приятный гул от коробки передач, как буд-то на сапсане несёшься.
    Расход большой, 6л/100км., Большой багажник, тёща всё время хочет ехать на дачу., Слишком яркий свет у фар. У тех кто по встречке едет глаза щиплет.
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013