Лада гранта лифтбек

Лада гранта лифтбек

13 марта 20192407
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Машина неприхотливая практичная и надёжная.Отличный дорожный просвет, хорошая обзорность.Для российских дорог самое то.Цвет не маркий часто мыть не приходится.Это мой второй автомобиль Лада гранта,три года назад был седан в багажнике которого,я перевёз газовую плиту, залезла запросто.В поездках за город на природу или рыбалку можно откинуть заднюю спинку и в машине легко могут с пать два взрослых человека. Машина понравилась поэтому,я и купил её, правда уже лифтбек.Теперь думаю приобрести гранту нового поколения.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Подвеска, Управляемость
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Динамика
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Надёжная рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Простая, надёжная в главном, недорогая. Хорошо продуманная машина для людей. Честное соотношение цены/качества. Чугунный блок цилиндров с масляными форсунками, но поршневую систему лучше бы не трогали

Фальк Питер

29 ноября 2019