НовоеАвто

НовоеАвто

17 февраля 20201385
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Автомобиль в идеальном состоянии,лучший семейный автомобиль, надёжный и комфортный. Владеют этим автомобилем уже два года и не разу он меня не подвёл. Моя бережная эксплуатация сохранила автомобиль в прекрасном состоянии. Так как  на рынке автомобилей большинство продавцов перекупщики, а им как известно доверия нет, лучше приобрести автомобиль у собственника, это даёт гарантию, что в автомобили не так называемых подводных камней, в виде битых частей кузова или скрученого пробега, а ещё хуже бывает когда после покупки новый владелец узнает, что автомобиль в залоге у банка,а с перекупщиков спроса нет. Так что решать вам уважаемые покупатели. Удачи.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Лада Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Здравствуйте уважаемые посетители сайта. Сегодня пойдёт речь о лада гранта 2012года,которым я владею более двух лет, авто в базовой комплектации, двигатель 1.6,8клапаный.Не буду рассказывать историю п
    Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
    Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015