ласточка))))

ласточка))))

11 октября 2019314
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
лично мне всё понравилось!!! за время владения прошел два ТО на 13 т.руб и бензин.два раза ездил на юг,по трассе расход даже удивил меня 7,2 л с кондиционером и полной загрузкой,если закрыты окна скорость не ощущается,привез четыре штрафа)))))))лично у меня коробка работает шикарно,не тупит,переключается плавно,за год и да месяца автомобиль ни разу не подвёл!!!!! салон удобный,обшивка и торпеда симпатичные,пластик мягкий не дребезжит!единственное что не понравилось ,то это качество сборки,то там надо докрутить то там надо подложить что то,ну думаю это не минус автомобиля!!!!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Проходимость, Надежность, Безопасность, Комфорт, Коробка передач, Дизайн салона
    Качество сборки
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Надёжная рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Простая, надёжная в главном, недорогая. Хорошо продуманная машина для людей. Честное соотношение цены/качества. Чугунный блок цилиндров с масляными форсунками, но поршневую систему лучше бы не трогали

Фальк Питер

29 ноября 2019