Белявка

Белявка

31 августа 20183712
2,8
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Добрый день.Наша семейная машина была куплена в Краснодаре летом 2017г .Комплект с кондером усилителем руля и аудиосистемой.На тот момент она стоила 461 000. Сделали скидку и забрал я ее за 450 000 вместе с тонировкой и защитой двигателя.Остальное докупал сам ибо дешевле. Про автосалон.  Продали ее мне как в магазин за хлебом зашел,бегом бегом осмотрели мельком , т к было какое то первенство по футболу и менеджер просто гнал.От покупки нового авто ожидал большего ну да ладно.Про машину.Доехав до дома ,км 5 от салона сели с женой рассматривать и оопа кондер дует кипятком,Краснодар плюс 40 класс. Еду к ним,о на заводе не заправили бывает. В КАЧЕСТВЕ ИЗВИНЕНИЙ ДАЛИ СКИДОЧНУЮ КАРТУ НА РЕМОНТ АЖ 10% Съездил на то-0 потерял день и замена масла и регулировка клапанов 5 тр.,БОЛЬШЕ К ОФФИЦИАЛАМ ни ногой. ПОШЕЛ ВТОРОЙ ГОД. Пробег 16000 работа-дом. C САМОГО начала воет похоже выжимной,проблема у многих,на 9000 потек рабочий тормозной задний. Но когда на 5000 у меня в руках осталась моя водительская дверь я просто был немного удивлен.ВЫКРУТИЛСЯ верхний болт на петле,в магазине говорят ты не первый.Трубка конденсата постоянно слетает стои в неудобном месте пассажир ногами ее выбивает,в салоне под ковриком вечно мокро посадил на герм плюс хомут пока держит.Легкая вибрация при трогании, видимо скоро доберусь до сцепления.Все убеждали взять иномарку за 500 но думал новое есть новое ошибся Надеюсь это последний ваз в моей жизни
2,8
    двигатель с кондером очень слаб, качество
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Надёжная рабочая лошадка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Простая, надёжная в главном, недорогая. Хорошо продуманная машина для людей. Честное соотношение цены/качества. Чугунный блок цилиндров с масляными форсунками, но поршневую систему лучше бы не трогали

Фальк Питер

29 ноября 2019