АВТОВАЗ - что тут скажешь..

АВТОВАЗ - что тут скажешь..

20 апреля 20191502
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Мой первый автомобиль... Я очень опасался отечественных автомобилей, того что в любой момент может произойти, что угодно. Но этот автомобиль меня очень порадовал, просторный багажник и салон, что очень круто для путешествия, высокий клиренс, позволяет проходить места которые не подвластны тому же Ford Focus или Polo.

Удивляет качество ткани в салоне, она не протирается и соблюдает форму, что удивительно для неё. Шумки совсем нет, это отличительная черта автоваза и отдавать 20.000 рублей за полную шумку в таком автомобиле я бы не стал. Лучше сделать некоторые элементы и радоваться тому, что есть, как собственно говоря я и сделал.

Ни одной поломки и дешевое обслуживание, что может быть лучше для этого автомобиля)

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Автомобиль, не смотря на стереотипы о качестве сборки отечественного автопрома, оказался не прихотлив. Все вложения в автомобиль это своевременное ТО, что позволило без каких-либо опасений ездить лето

1 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013