АВТОВАЗ - что тут скажешь..

АВТОВАЗ - что тут скажешь..

20 апреля 20190
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Мой первый автомобиль... Я очень опасался отечественных автомобилей, того что в любой момент может произойти, что угодно. Но этот автомобиль меня очень порадовал, просторный багажник и салон, что очень круто для путешествия, высокий клиренс, позволяет проходить места которые не подвластны тому же Ford Focus или Polo.

Удивляет качество ткани в салоне, она не протирается и соблюдает форму, что удивительно для неё. Шумки совсем нет, это отличительная черта автоваза и отдавать 20.000 рублей за полную шумку в таком автомобиле я бы не стал. Лучше сделать некоторые элементы и радоваться тому, что есть, как собственно говоря я и сделал.

Ни одной поломки и дешевое обслуживание, что может быть лучше для этого автомобиля)

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Обзорность, Дизайн, Подвеска, Расход топлива
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Реальный отзыв
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    За годы моего владения крупных поломок автомобиля не было. На первых 15тыс.км на автомобиле было ощущение, что машину держать за зад (зажатая подвеска). Потом раскатилась. Хороший накат стал, появилас
    2,8

Синий пикап

15 октября 2020

Ладушка
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    Брал машину для поездок природу. Так как с полным приводом наигрался (как с нашим так ино) и в данное время финансы запели романсы, что бы не лезть годовые кредиты решил взять гранту (имено лифтбек

Евгений

15 октября 2020

Гранта спорт
    LADA (ВАЗ) Granta Sport 1.6 MT (114 л.с.)
    Очень динамичный Авто , по всем показателям радовал меня с 16 го года , по ходовой части очень надежный , остался доволен данным автомобилем , и думаю кто ездит на спортах согласятся со мной . По сало

Салават

12 октября 2020