Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Granta 2012

Отзыв владельца про LADA (ВАЗ) Granta 2012

18 января 20191480
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Хорошая машина мне понравилась. Удобная в управление а каробка АКПП вообще класс. На самом деле хорошо придумали. Вот салон из пластмассы не очень хорошо можно было по мягче что нибудь материал подобрать. АКПП на гранте не пеняет не шумит очень комфортно. И двигатель тоже очень даже под АКПП подходит. В общем лада гранта АКПП мне очень понравилась и следующая модель по моей возможности возьму только её. Всем спасибо желаю зелёного света на дорогах и меньше гаишников. Я за ладу гранту крепкая машина.
    Коробка передач, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Безопасность, Динамика, Проходимость
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

Автомобиль стоит своих денег. Минимум проблем.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    За всё время эксплуатации данный автомобиль подкинул мне минимум проблем. А то что возникало, легко можно было "излечить". Расход, если не гонять, то может быть в смешанном цикле в районе 7,5 л на сот

10 декабря 2019

Неожиданно приличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем доброго времени суток.

universal

8 декабря 2019