Granta отличная машина

Granta отличная машина

16 мая 20192540
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Моя первая машина, купила зимой, как раз в такое время (метель,снегопад, гололед) училась ездить по городу, и хочу сказать,что она для меня идеальна. Думала автомат на ВАЗ это что-то из вымышленного, фантастика, но на опыте очень даже не плохо! Разгоняется быстро, едет без нареканий как в городе так и по трассе. Большой плюс- наличие кондера; подушки безопасности. Она вместительная, не дорогая в ремонте, что немало важно!! Из вложений- только расходники. Подвеска именно для наших дорог. Дополнительно сделала шумоизоляцию, теперь очень тихая и теплая.  Зимой никогда не подводила, на морозе заводится абсолютно без проблем. Автомобиль очень порадовал, особенно в плане надежности.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Мультимедиа
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

Неожиданно приличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем доброго времени суток.

universal

8 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013