Если не б у иномарку то больше вариантов нет за эти деньги

Если не б у иномарку то больше вариантов нет за эти деньги

29 декабря 2015432
Год выпуска 2015, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Знал что беру , по этому морально готов . А так 9 лет езжу на тазах и больше года не одна машина не задержалась . Не от того что сыпались а просто приедались . Сравнить не с чем , кроме нексии , но узбек теперь мне только когда такси вызову, я в него присяду . За год наезжаю 10-12 т км . Проблемы доставляли только те которые были реальным хламом а те которые "посвежее" а это 7-8 годовалые телеги мне хлопот вообще не доставляли . По этому решил взять новый таз , абсолютно голый ,чем меньше нашпигован тем соответственно нечему там ломаться . А то некоторые пишут : - сигналка заела, все, таз говно ))) . К комфорту я не приучен , и мне как то пох что коробка погуживает или арки шумят . Нахваливать тазы я не стану , владельцы 20-и годовалых иномарок не поймут ) . Но брать 8 годовалый форд где одна рулевая рейка не оригинал стоит 20 + т р , или подвеску трехануть 40 р + , я считаю не норм. Некоторые пишут ино ломаются реже по этому и запчасти которые дороже ,покупают реже , за то в комфорте . Я лично за комфорт переплачивать не собираюсь , я его просто не замечу так-как проезжаю в день 10-20 км с работы на работу , а понты мне чужды . Добавить можно то что любая машина это лотерея , и таз это не исключение . Когда купил и ездил без номеров первую неделю , подошел таксист , поинтересовался что по чем . И рассказал что на такой же отмотал за 2 года 200 + т км и говорит будет брать новую , такую же но с электроусилителем , кроме тяжелого руля без усилителя , он мне про поломки ничего не поведал , так-как их просто не было. Вложится в новую машину чуть по чуть это норм по современным меркам , так-как качество сейчас везде страдает . К тому же пока на гарантии , х с ней пускай покажет что в ней не так , а там видно будет .
    Только один плюс - на гарантии и то , все ТО я не собираюсь проходить , 15 т км покажут если что не так .
    Репутация бомжа в кредите ,или с копилкой в руках . Это конструктор .
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль стоит своих денег. Минимум проблем.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    За всё время эксплуатации данный автомобиль подкинул мне минимум проблем. А то что возникало, легко можно было "излечить". Расход, если не гонять, то может быть в смешанном цикле в районе 7,5 л на сот

10 декабря 2019

Неожиданно приличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем доброго времени суток.

universal

8 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013