Моя очередная машина

Моя очередная машина

Обновлён 27 мая 20191130
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (106 л.с.)
Весной 18 года занесло меня в автосалон. Просто так, поглазеть.  Менеджер подошёл и рассказал про акции трейдин и семейный авто, вот и загорелся я уехать на новой машине. Посчитали хватило на Гранту 106 л.с. с кондиционер ом и подогревании всякими. Моя старая машина уже хотела денег, я решился и часа через три выехал на новой машине из магазина. Хочу сказать, что для меня единственный минус-это шильдик ВАЗ, а остальное без проблем. Я проездили на Гранте год и ничего с ней не случилось!  Я купил и установил: сигнализацию, ветровики на двери, тонировку, по акции антикор и все. По машине меня устраивает динамика, как в городе, так и на загородном шоссе, по поводу комфорт а я не вижу разницы с предыдущим Авео. Салон достаточно комфортный,, пришлось стиралку автомат перевозить вошла без проблем в багажник, а при разложенном заднем сиденье возил межкомнатные двери ! Сравнвать эту машину с б/у иномарками выше классом нет смысла, они разные. Да и ещё я не знаю что там сделали с ходов ой и шумоизоляцией но они достаточно комфортные , подвеска в меру жёсткая но не костотяс и не пробивается, а шумки в городе за глаза хватает, по трассе достаточно комфортно .
24 мая 2019

Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Вместительность салона
    Внешний вид, Коробка передач
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
    Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015