Автомобиль стоит своих денег. Минимум проблем.

Автомобиль стоит своих денег. Минимум проблем.

10 декабря 20191796
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
За всё время эксплуатации данный автомобиль подкинул мне минимум проблем. А то что возникало, легко можно было "излечить". Расход, если не гонять, то может быть в смешанном цикле в районе 7,5 л на сотню. Конечно, при полной нагрузке не хватает мощности для обгонов по трассе. Но таких случаев было не много. Если вовремя всё обслуживать, то автомобиль не преподнесет сюрпризов. Летом кондиционер отлично работал и спасал в жару. А в багажник можно всё что угодно положить и поехать. Высокий дорожный просвет тоже один из плюсов. За город можно без всяких проблем и летом и зимой выезжать.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива
    Динамика, Безопасность, Коробка передач
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Вполне хорошая машина
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 90 тысяч пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать. Брал ее с рук. Это первая моя машина. Ис
    Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
    Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015