Нормальный авто

Нормальный авто

14 апреля 20191269
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Покупался новым. Приобретал для жены как первый автомобиль. Ничего из нового на автомате дешевле в 2016м году я не нашел(китай не в счет). Довольно скептически был настроен на покупку, т.к. все еще помню опыт эксплуатации Жигулей и переднеприводных девяток и восьмерок. Жена накатала за 3 года чуть больше 30 тысяч. Не показатель конечно. Можно было купить иномарку бу со всеми наворотами, но мне не хотелось в будущем слышать от жены по телефону, что с машиной что-то не так, а с бу авто такое не редкость. К тому же следить за ее состоянием у меня времени совсем нет. Машина ни разу не подвела. Чек даже ни разу не загорался. Обслуживал по регламенту, там же, где и купил. Где-то через год начали вылезать различные звуки из торпеды. Немного раздражало, но далеко мы на ней никуда не ездили, поэтому не обращал внимания. Не понравился ковролин в салоне. Очень большой ворс и песок в него проникает так, что пылесос не берет. Самое плохое в это машине наверное лакокрасочное покрытие. Стоит его чуть повредить, как сразу вылезает ржавчина. Ощущение, что краска просто на металл положена. У переднего левого колеса на пороге вообще кусок 3х3 см отвалился.  Автомат старый, 4 ступени, но надежный, без нареканий. Средний расход в городе установился на отметке в 9,3 литра на сотню. Подтекает пробка бензобака, если его до полного заправлять и в салоне на ходу начинает пахнуть бензином. Для моего роста в 187 салон тесноват, маленькие сиденья, не удобная посадка, отсутствие регулировок сиденья по высоте. В общем машина с своей задачей полностью справилась, 3 года эксплуатации без единой поломки, что от нее и требовалось, а все остальные недочеты можно в моем случае опустить, т.к. эксплуатировал не я.
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Вполне хорошая машина
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 90 тысяч пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать. Брал ее с рук. Это первая моя машина. Ис
    Отзыв
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Auto.ru отличный сайт,который помогает людям продать и купить автомобили. Главный плюс данного сайта,что администраторы гарантируют оригинальность машин и избавляют сайт от мошенников. Огромный плюс п

Красный пикап

24 января 2020

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013