Честный отзыв о Гранте

Честный отзыв о Гранте

6 сентября 20193067
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AT (98 л.с.)
Проблем за время эксплуатации не было, автомобиль заводился и ехал куда было надо, считаю, что Гранта вполне достойный автомобиль за данные деньги, не разу не пожалели, что купили именно Гранту, а не старый Солярис с 4+ хозяевами. Дизайн я бы назвал спокойным — не раздражает и не устаревает, КПП автомат работает отлично, особенно в городе, тяги двигателя хватает везде, багажник очень вместительный, 4 колеса без проблем, 2 детские коляски + мелочевка то же помещаются, большие наружные зеркала, наличие USB вообще супер, отличный автомобиль.
    Надежность,
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль для работы в городе
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Отличный автомобиль для работы, для езды в городе. Во первых габариты чувствуются, нет никаких проблем при парковке. Во вторых, обслуживание недорогое. Ну и в третьих, сама машина надежная, автомат оч

Зульфат

5 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013

Рабочая лошадка или да будь ты проклят автоугонщик.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (98 л.с.)
    Всех приветствую,решил написать отзыв о моей бывшей машинке. И так,пришло время поменять мою 12-ти летнюю 99-ую,которая без особых проблем в течении 10-ти лет,помогала мне по хозяйству,научила супр

Vla199

30 марта 2015