Отзыв о Гранте Лифтбек

Отзыв о Гранте Лифтбек

19 февраля 20192140
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Впринцепи что писать по отзыву, хороший авто делал его для себя ни разу не подвёл. Авто и не будет подводить если за ним ухаживать. В 18 году ездили на ней в Москву потом в Волгоград и на Кавказ ну и потом домой уехали через м5. Машина показала себя достойно такая поездка примерно и вышла нам в 8-10т.км. Мотор тяговитый, горы прошли хорошо. За 3 года эксплуатации проделал много работы по "модернизации"- хотя впринцепи можно было изначально купить комплектацию побогаче и не делать в ней ничего. Недостаток один на каждой замене масла я поглядываю состояние ремешка ГРМ, помпы и ролика, проблема что клапана на этих моторах загибает, ну для меня это единственный минус. Очень удобно что задний ряд сидений складывается или вообще убирается, в этом году переезжали в другую кв нам это очень пригодилось да и в поездке на Кавказ багажник выручал своими размерами. За кондёр сказать не могу ничего потому что 2 раза включал его всего (меня им сразу продувает).
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Шумоизоляция, Вместительность салона и багажника
    Дизайн салона (пластик можно было сделать более лучшим p.s. предъявив к заводу)
    3,9
    Багажник, Проходимость, Динамика, Дизайн, Обзорность, Расход топлива, Надежность, Подвеска, Вместительность салона, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Автомобиль стоит своих денег. Минимум проблем.
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (87 л.с.)
    За всё время эксплуатации данный автомобиль подкинул мне минимум проблем. А то что возникало, легко можно было "излечить". Расход, если не гонять, то может быть в смешанном цикле в районе 7,5 л на сот

10 декабря 2019

Неожиданно приличный автомобиль!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем доброго времени суток.

universal

8 декабря 2019

Главный фактор - цена!
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (82 л.с.)
    Хотелось бы начать с того, что в Интернете, судя по отзывам о технической стороне Гранты, пишут либо школьники, либо студенты, которым некуда деть вагон свободного времени. Предыстория покупки:

28 марта 2013