Довели автомобиль до ума...

Довели автомобиль до ума...

17 ноября 20193119
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
До этого была Гранта 2013 года. Если честно, то разница огромная. Очень удобная и красивая машина. Взял белую стандарт оптима: кондиционер, усилитель руля... Четыре дня поездил и сел на старую ( поехали сына в страховку вписывать) и прям шок — как я на ней ездил... Просто космос! Всё супер! Если кто-то сомневается, то можете брать. Мне досталась за 538 тысяч в салоне официального дилера: 506 цена и 32 за допы (зимняя резина, коврики, решётка радиатора, антикоррозия).
P. S. Очень длинный отзыв 500 знаков. Вы на бирже копирайтинга их продаёте что ли?
    Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона
    Подорожала
    Гранта Luxe+Prestige АМТ
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Главные песни о старом...
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019