21 июня 20195470
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Машина на самом деле безпроблемная. Очень бодро ездит,  подхватывает на ходу.  Ну и кондиционер очень сильно выручает в жару.  Окошки закрыл,  конд. вкл.  пыль в машину не летит,  салон не пачкается.  Красота.  Любимую музычку через Bluetooth поставил,  едешь и про все забываешь.  Еще на днях поменяли салонный фильтр (200р),  запчасти по доступной цене и в любом магазине в наличии. В двигателе клапана с поршня невстречаются. В комплекте зимняя шипованая резина. Багажник очень вместительный лифте. Всем советую.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Цена, Внешний вид, Вместительность салона
    Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность
    Гранта Luxe+Prestige АМТ
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Главные песни о старом...
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019