Воющий ужас!

Воющий ужас!

15 марта 20198379
2,8
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Машина просто ужасная,дорогу не держит,постоянно  надо подруливать ,плюс ко всему руль неинформативный.После 200 км салон начал скрипеть.Стекла гремят.Коробка воет так что никакой музыкой не заглушишь.Через неделю завыла сигнализация, причина так и осталась не раскрыта, погода была сырая,решили что в концевик капота попала вода, немного прижали планку на которой он находится.Прошла неделя,сейчас снова начались морозы,пока не воет......но не факт что незавоет.Были проблемы со штатной магнитолой,радио работало, а экран гас.Выключаешь и включаешь экран загорается.Брала маленькую недорогую машину,читала что она имеет такие недостатки,но не настолько же ярко выраженные ! Новая машина 675 км.пробег и столько шума !!! По комфорту не хватает подогрева руля, все таки в России зимы холодные и эта функция должна быть.Нет зеркальца в козырьке водителя,знаю многие женщины предпочитают эту модель.Пока греешь машину можно подкрасить губы) мне его не хватает.Пластик сильно царапается, стараешься аккуратно садиться а вся дверка уже в малких царапинках их еще и неудобно закрывать, открываются широко, а что бы закрыть зацепиться не за что.При покупке она понравилась уютным салоном,серыми вставками и высокой посадкой.Сейчас все впечатление портит шум. Машина комплектации Люкс 87 л.с. 2019г.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Цена, Габариты, Дизайн салона
    Надежность, Управляемость, Шумоизоляция, Качество сборки
    Гранта Luxe+Prestige АМТ
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Главные песни о старом...
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019