25 апреля 20198966
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (87 л.с.)
Владею пол года до этого приора была, гранта понравилась больше, большой багажник .шустрый и экономичный автомобиль, приятная внешность, прост в ремонте, запчасти в легком доступе и цена не высокая, отремонтировать могут в любом сервисе, были до этого иномарки не чего не скажу комфорт управляемость на высоте но как какая нибудь поломка то жду запчасти то не то привезли а в гранте пошел в в любой магазин и взял и даже если не подошло то обменял все в наличии, мне нравиться. рекомендую можно брать
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Гранта Luxe+Prestige АМТ
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AMT (106 л.с.)
    Сразу скажу, что с 13 года из-за финансовых трудностей ездил на 2107 2004 года. Не надо пинать. Про Гранту буду писать исходя из своего опыта и стажа с 1993 года. До 2107 была Lacetti и куча других ма

Alex

26 марта 2019

Гранта
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 MT (106 л.с.)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Итак, старый поло продан и куплена новая гранта лифтбэк в комплектации комфорт. Двигатель 1.6, 16-кл. (106 лс), механика. Цвет Борнео, серебристой темно

Trustfire

10 февраля 2019

Главные песни о старом...
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Доброго времени года всем нам! В начале 2019 года стал обладателем сего аппарата. Ранее было много всякого и нового и старого и правого и левого и высокого и низкого и нашего и ненашего... Итак, по

Зелёный внедорожник

13 июля 2019