1,0
Дайте народу самому решать !!!!!!

Дайте народу самому решать !!!!!!

6 марта 200935898
владею 1-2 года
Все мы прекрасно понимаем, что если эту помойку защищают так РЬЯНО (обычный человек на это просто забьет и не будет здесь тусовать и ждать пока его назовут тупым или просто скажет - ЭТО ВСЕ ЕРУНДА у моей тачки нет таких проблем и не будет здесь слюной исходить), то это пишут манагеры которые их и продают, продажи падают (тут некоторые скажут что правильно пошлины подняли - народ в тольятти, самаре, ульяновске без работы не останется - НЕТ НЕТ и НЕТ запомните, если автопром развалится то он-НАРОД и так без работы не останется, эти площади займут иностранные производители и этот же народ начнет собирать нормальные машины), менеджерам просто заняться нечем вот и марают инет (деньги нужны) и доказывают что приора отличная машина)))) и по цене то что надо)))) (один в один с логаном, ланосом, акцентом которые и по качеству и по комплектности лучше).

ЭКОНОМИКА 1 класс -- если нужно продать дорого Гавно - то не нужно улучшать качество(это дорого), продавать дешевле (это не выгодно) -- нужно просто иметь хороших манагеров (которые директорам ничего не стоят , так как в 99% случаях работают за нормальный %, сколько продал столько и получил, и которые умеют доказать и уговорить клиента - что это не ГАВНО, а отличная тачка (сами то они знают что это не так , но это не важно - они получают бонусы - деньги, должности ), этот же менеджер сам никогда не купит себе приору (если не фанатик конечно))))он прекрасно знает (связан с гарантийным ремонтом) что проблем у этой тачки вагон и маленькая тележка .

Откуда я все знаю?

- Я сам такой же менеджер , работаю в немного другой сфере , но тематика продаж одна на всех и вся.

И не надо мне трепать про то что нужно всего лишь чуть чуть доработать машинку, там подделать, здесь подмазать, чуть в гараже посидеть и САМОЕ пафосное что можно придумать ---- ПРИОРА МАШИНА ДЛЯ ТЕХ У КОГО РУКИ НЕ ИЗ Ж.ПЫ РАСТУТ - эта машина для российского потребителя , для нормальных работящих пацанов, АВТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ. ---- ВЫ ЗАЕ...ЛИ ТВАРИ Я МАШИНУ КУПИЛ ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ А НЕ У ВАС НА СЕРВИСЕ (или у себя в гараже) ТУСОВАТЬСЯ.

Вопрос тем кто покупает -- ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО БОЛЬШЕ КУПИТЬ ЗА 300-400 тыс.???????? Если ответ - нечего , то дальше можно не читать.

И еще тут много приорокалинолюбителей (на самом деле манагеры) повторяют известную цитату Генри Форда , что лучший автомобиль это Новый автомобиль. Ну так вот ребятки вы разницу чувствуете ?????? то ФОРД а то ВАЗ, соображалка начинает работать ???? Генри одну модельку 40 лет подряд не собирал .и кстати так и не собрал )))))(это про ВАЗ)   10 летний Форд = Новому ВАЗу - это и правильно и Генри в гробу не переворачивается.))))

А теперь каждый перед покупкой авто должен задаться одним очень серьезным вопросом - когда вы приходите к врачу и у вас что то болит, а вам врач и говорит есть два лекарства одно старое стоит 100 руб помогает в течении 10 дней и другое новое стоит 500 поможет через 1 час. А теперь ОЧЕНЬ Сложная задача какое лекарство вы выберете???

Это я к чему , а вот мы и подошли вплотную к этому вопросу ,новое лекарство это иномарки какие то получше какие то похуже , но почти ВСЕ 100% иномарок (ну может быть какой нибудь китай, индия и тд и тп такие же по качеству и то не факт) лучше ВАЗА и никто не может опровергнуть, что бы не было смешно.

А старое лекарство это ВАЗ - старенький, стремный, 40 лет исполняющий одно и тоже (только в вариациях), и самое главное опасный, вы посадите своих близких, любимых, маму, папу, жену, детей в машину которая легко может сломаться на дороге ХЗ знает где, при - 25 на улице, без подушек безопасности для пассажиров (только люкс),без АБС, без стабилизации, набравшему минимальное кол-во баллов при краштестах , при совершенно не прогнозируемом закусывающем ЭУРе (еще почитайте инет - отзывы поищите и не только на этом сайте )а это очень опасно - унесет легко на встречку. Вы посадите родных в машину в которой даже с новья может легко отвалиться какая нибудь запчасть ииииии привет вашим близким .

Ладно прощаюсь. Кто дочитал тому пряник, а кто понял - РЕСПЕКТ от всей души.
1,0
    Вам действительно есть чем заняться, Вам не придеться скучать .
    Только один - ВАЗ (Приора,Калина,НАдежда и тд и тп)
    АвтоВАЗ - диагноз?
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.4 MT (89 л.с.)
    Покупалась как первая машина, критерии были к автомобилю: левый руль, механика, небольшой расход, небольшая стоимость обслуживания. Ну и как небольшое дополнение — чтобы я в неё влезал, ибо рост мой 2

Нургалеев Бодя

5 января 2020

Вполне хорошая машина
    LADA (ВАЗ) Granta 1.6 AT (98 л.с.)
    Всем привет! Решил написать отзыв про свою Гранту после 90 тысяч пробега, по возможности объективно, возможно будет интересен тем кто думает брать - не брать. Брал ее с рук. Это первая моя машина. Ис
    Отзыв отличный
    LADA (ВАЗ) 2121 (4x4) Фора 1.7 MT (80 л.с.) 4WD
    Авто в хорошем состоянии, причина продажи - беру более комфортабельный авто. За машиной следил, ездил аккуратно. Очень резвая, юркая по городу. Занизил для того , чтобы не мотало по трассе , как на вы

Красный лимузин

25 января 2020