1,0
Дайте народу самому решать !!!!!!

Дайте народу самому решать !!!!!!

6 марта 200935831
владею 1-2 года
Все мы прекрасно понимаем, что если эту помойку защищают так РЬЯНО (обычный человек на это просто забьет и не будет здесь тусовать и ждать пока его назовут тупым или просто скажет - ЭТО ВСЕ ЕРУНДА у моей тачки нет таких проблем и не будет здесь слюной исходить), то это пишут манагеры которые их и продают, продажи падают (тут некоторые скажут что правильно пошлины подняли - народ в тольятти, самаре, ульяновске без работы не останется - НЕТ НЕТ и НЕТ запомните, если автопром развалится то он-НАРОД и так без работы не останется, эти площади займут иностранные производители и этот же народ начнет собирать нормальные машины), менеджерам просто заняться нечем вот и марают инет (деньги нужны) и доказывают что приора отличная машина)))) и по цене то что надо)))) (один в один с логаном, ланосом, акцентом которые и по качеству и по комплектности лучше).

ЭКОНОМИКА 1 класс -- если нужно продать дорого Гавно - то не нужно улучшать качество(это дорого), продавать дешевле (это не выгодно) -- нужно просто иметь хороших манагеров (которые директорам ничего не стоят , так как в 99% случаях работают за нормальный %, сколько продал столько и получил, и которые умеют доказать и уговорить клиента - что это не ГАВНО, а отличная тачка (сами то они знают что это не так , но это не важно - они получают бонусы - деньги, должности ), этот же менеджер сам никогда не купит себе приору (если не фанатик конечно))))он прекрасно знает (связан с гарантийным ремонтом) что проблем у этой тачки вагон и маленькая тележка .

Откуда я все знаю?

- Я сам такой же менеджер , работаю в немного другой сфере , но тематика продаж одна на всех и вся.

И не надо мне трепать про то что нужно всего лишь чуть чуть доработать машинку, там подделать, здесь подмазать, чуть в гараже посидеть и САМОЕ пафосное что можно придумать ---- ПРИОРА МАШИНА ДЛЯ ТЕХ У КОГО РУКИ НЕ ИЗ Ж.ПЫ РАСТУТ - эта машина для российского потребителя , для нормальных работящих пацанов, АВТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ. ---- ВЫ ЗАЕ...ЛИ ТВАРИ Я МАШИНУ КУПИЛ ЧТО БЫ ЕЗДИТЬ А НЕ У ВАС НА СЕРВИСЕ (или у себя в гараже) ТУСОВАТЬСЯ.

Вопрос тем кто покупает -- ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕЧЕГО БОЛЬШЕ КУПИТЬ ЗА 300-400 тыс.???????? Если ответ - нечего , то дальше можно не читать.

И еще тут много приорокалинолюбителей (на самом деле манагеры) повторяют известную цитату Генри Форда , что лучший автомобиль это Новый автомобиль. Ну так вот ребятки вы разницу чувствуете ?????? то ФОРД а то ВАЗ, соображалка начинает работать ???? Генри одну модельку 40 лет подряд не собирал .и кстати так и не собрал )))))(это про ВАЗ)   10 летний Форд = Новому ВАЗу - это и правильно и Генри в гробу не переворачивается.))))

А теперь каждый перед покупкой авто должен задаться одним очень серьезным вопросом - когда вы приходите к врачу и у вас что то болит, а вам врач и говорит есть два лекарства одно старое стоит 100 руб помогает в течении 10 дней и другое новое стоит 500 поможет через 1 час. А теперь ОЧЕНЬ Сложная задача какое лекарство вы выберете???

Это я к чему , а вот мы и подошли вплотную к этому вопросу ,новое лекарство это иномарки какие то получше какие то похуже , но почти ВСЕ 100% иномарок (ну может быть какой нибудь китай, индия и тд и тп такие же по качеству и то не факт) лучше ВАЗА и никто не может опровергнуть, что бы не было смешно.

А старое лекарство это ВАЗ - старенький, стремный, 40 лет исполняющий одно и тоже (только в вариациях), и самое главное опасный, вы посадите своих близких, любимых, маму, папу, жену, детей в машину которая легко может сломаться на дороге ХЗ знает где, при - 25 на улице, без подушек безопасности для пассажиров (только люкс),без АБС, без стабилизации, набравшему минимальное кол-во баллов при краштестах , при совершенно не прогнозируемом закусывающем ЭУРе (еще почитайте инет - отзывы поищите и не только на этом сайте )а это очень опасно - унесет легко на встречку. Вы посадите родных в машину в которой даже с новья может легко отвалиться какая нибудь запчасть ииииии привет вашим близким .

Ладно прощаюсь. Кто дочитал тому пряник, а кто понял - РЕСПЕКТ от всей души.
1,0
    Вам действительно есть чем заняться, Вам не придеться скучать .
    Только один - ВАЗ (Приора,Калина,НАдежда и тд и тп)
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Largus Cross правдивый опыт
    LADA (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT (102 л.с.)
    Покупал новым в автосалоне, эксплуатирую неполных три года. Пробег 49600 км в соотношении 40% городская езда, 60% трасса. Плюсы данного автомобиля: большой багажник (при сложенных задних сидениях ноче

Синий универсал

6 декабря 2019