А я доволен!

А я доволен!

8 ноября 20089285
владею 2-3 года
Купил себе червонец в мае у соседа! Черненький, красивый! он был первым хозяином! Знал абсолютно все про него! пробег был 33 тысячи! Машина мне очень понравилась(до этого ездил на девятке)! на машине стоит все родное! Издеваюсь над машиной как только можно за 5 месяцев общий пробег уже 120 тысяч! Машина как раз предназначена для наших дорог! Дорогу стала держать на много лучше после того как поставил на нее 15 колеса! Каждую среду и четверг средняя скорость движения составляет 180-200 км/ч! и ничего нормально! после 140 по динамике разгона не отстану от Акцента, Лансера 1.6 (нового) и всякой подобной мелочи! как потом выяснилось нельзя ездить так частот и с такой скоростью! Загудела коробка(первичный и вторичный валы нае...), но менять не стал! за 120тысяч пробега поменял: стартер (сестра спалила), три комплекта сцепления (тоже сестра помогла)6 пар колодок и 30 пар накладок, а так же барабаны и тормозные диски!а забыл сказать всякие датчики меня зае.... машина супер не прихотливая компрессия как на новой! а что самое интересное за 120 тыс клапана регулировал 1 раз потом заезжал сказали что все в норме(мастер сам удивился)так ч то не надо говорить что русские машины гавно!!!!

P.S. не ставьте 15 колеса все почки отобьёте! если много ездите!Но красиво бля!!! и Лейте синтетику никого не слушайте!
    Мое мнение что не хуже приоры!
    зимой не очень тепло в салоне!, после 180 складываются боковые зеркала, и поднимаются дворники, а если дождь то дальше лобового стекла улетают и не поймаешь!
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Моя первая Калина и надеюсь что не последняя!)
    LADA (ВАЗ) Kalina 1.6 MT (81 л.с.)
    Это моя первая Ваз Калина,честно не думал что так авто понравится,но в итоге даже продавать жалко было.Авто дешевый в обслуживании, юркий и шустрый.Мне повезло найти эту Калину на пробеге всего 90 тыс

Пан

8 декабря 2019

Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд