Дёшево и сердито

Дёшево и сердито

3 июля 20085400
владею 2-3 года
Здравствуйте!

Хочу для начала сказать: это самый лучший вариант (для мужчины) начинающего свой водительский опыт!!! Девушкам лучше что-нибуть с передним приводом (там и руль по мягче и управляемость полегче).

С моим авто мне повезло как никогда,я даже и не думал себе что-то брать, и тут внезапно подвернулся вариант, пятёрочка машина "дедушкина" только ездил на ней не дедушка, а мужичёк ну совсем не водитель, эксплуатация летняя,только в выходные (на дачу и обратно всего 90км. туда и обратно), там даже подводки под музыку не было и дырки для колонок  железо пришлось вырезать  самому. Так как молодой (не опытный)охота погонят, хлоп на газульку а она не едет,больше 90 вообще не разгонялась, так как движок обкатку проходил слабенько, больше 80 на ней не ездили, за 6 лет её жизни проползала она 27000т.км. Поначалу рвал её, она бегать начала неплохо (но пришлось пока под себя подстраивал (раскручивал двигатель поменять коробочку и сцепление).

Едет как танк, я не переживаю когда вижу перед собой грязь (только резина нормальная нужна) ухабы, крутые подъёмы и спуски, вообщем пру не задумываясь не разу не подвела.

За 3 года эксплуатации вложено всего около 30000 с мой стилем вождения это мало я её не жалею, а она всё бежит 110-130 себе даже не задумываясь!

Мне она очень нравиться: своей дешевезной запчастей и ходовыми качествами, комфорта никакого, но это и не М-Б!
    немного
    немало
    Моя история владения
    LADA (ВАЗ) 2115 1.6 MT (81 л.с.)
    Купил ВАЗ 2115 2009 гпосле ВАЗ 21099 1999 г . Я стал вторым владельцем данного авто , отличие между 99 и 15 понял стразу , первые два месяца ощущение были как будто еду в иномарке, шумоизоляция намног

Kookoi Al

13 декабря 2019

Минивэн на минималках
    LADA (ВАЗ) Largus 1.6 MT (87 л.с.)
    Купил новым, разочаровавшись в рынке б.у. машин, когда очень хотелось машину с большим багажником. Денег было либо на 7 мест, либо на 16 — клапанный мотор, и я выбрал первое (понятия о том, как выгляд
    Первая машина)
    LADA (ВАЗ) 2107 1.6 MT (73 л.с.)
    Купил так как обожаю с детства семерку, да и все семейство классики, машины с душой, не то что безликие кредитовозы. Сразу же после покупки вложил где-то 20 тысяч рублей, нужно было заменить левую пол

Синий универсал

11 декабря 2019