Красотка

Красотка

5 апреля 20086952
владею 1-2 года
Хочу рассказать о своей машинке: это красотка ВАЗ 2115. Это мой подарок на 8 марта. покупали её не новую, с пробегом 50000.Я очень довольна и не понимаю тех кто хает отечественные автомобили этой серии. Она выносливая как лошадь, везёт сколько влезет и даже больше, в любую погоду заводится и едет без проблем. Да, громыхает, и мощности можно побольше. За всё время поменяли моторчик на омывателе и пару шаровых, ну колодки ещё до кучи, но это текущие расходы по обслуживанию авто, без них не обойтись. В общем мне нравится!
    Выносливость
    Плохая шумоизоляция
    Классная машинка
    LADA (ВАЗ) 2114 1.5 MT (77 л.с.)
    Надежность, износоустойчивость, Хочу начать свой рассказ с небольшого предисловия. Мне 24 года, ВАЗ 2114 моя третья по счету машинка. До нее была классика 1983 г. в., потом пересел на "Восьмерку" 1996

Оранжевый седан

5 декабря 2019

Отличный выбор для активного отдыха
    LADA (ВАЗ) 2131 (4x4) 1.7 MT (83 л.с.) 4WD
    Машина очень удобна для активного отдыха, загрузить в неё пару велосипедов не составит труда, и проехать может там, где порою застревают даже немецкие, английские и японские внедорожники. И по сравнен

Фиолетовый пикап

6 декабря 2019

Отзыв о Лада веста св кросс, 2019
    LADA (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT (106 л.с.)
    Комплектация комфорт, понравился цвет "Карфаген". Очень удивился плавности хода даже на родных 17 дисках с резиной Пирелли. Сразу переобул в зимние шины 16 размерности 205/55/16 на дисках Скад (вроде

30 ноября 2019