Бомбёжник

Бомбёжник

10 февраля 200919497
владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Период владения 5мес. пробег 15000. За это время поменял только лампу стоп-сигнала. Минусы конечно есть "сверчки" в салоне, шумный двигатель, плохая шумоизоляция. Из плюсов хорошая динамика. Может сравнится с Ford Focus 1.8л. , а остальные бюджетные иномарки как Акцент, Ланос, Логан, Лачетти, Авео, и.т.д. ОТДЫХАЮТ... 180 разгонял легко, больше не стал, Начинается болтанка. Хороший обзор,печка, ЭУР, тормоза. Неплохо подогнаны детали кузова, хотя бампера слабоваты. В целом лучше взять Приору, чем бюджетные гавно. Которое не едет и стоит дороже. Я пока доволен!!! Олег.
    Хор.Динамика,, печка,, обзор,, салон,, багажник.
    Шум двигателя,, сверчки в салоне.
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019