Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

10 февраля 20191612
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Второй хозяин купил 2-х летнюю. За 4 года владения из серьезных поломок только граната и реостат на печке. Масло не есть и по бензниу нормально. Главное расходники вовремя менять и смотреть за машиной. Я считаю лучший отечественный автомобиль хороший подъем выше чем на многих иностранных. Ездил на ней на чёрное море доехал без проблем . Конечно дорабатывал для себя, салон с удобными креслами , парктроник , доводчики , шумоизоляцию посностью плюсом 40 тысяч  . Слабоват кузов за 7 лет первая точка появилась , но по сравнению с Китаем это это долго . Мне повезло смотришь  на другие на много раньше начинают цвести. Опять же багажник 4 колеса в сборе помещается. Так что из отечественных цена и качество это приора.

Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Управляемость, Шумоизоляция, Качество сборки
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019