Приора

Приора

23 июня 20192216
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Превосходный автомобиль, с очень приятным расходом топлива. При езде по трассе и заправленном  АИ-95 расход составляет менее 6 литров на 100 километров . По городу — 8-9 литров, в зависимости от стиля езды. Машинка легкая (вес в районе тонны, а лошадок 98), поэтому со старта легко рвет все солярисы и форды. Низковата грузоподъемность и не очень просторный багажник, два человека не помещаются. А еще я задолбался писать этот отзыв набирая ровно 500 символов. По этому напишу просто анегдот:

- За 520 тыс. Приору новую не хочешь?! Там даже усилитель руля есть!
- Руль сильнее становится и отказывается поворачивать?

3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019