Приора

Приора

23 июня 20192250
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Превосходный автомобиль, с очень приятным расходом топлива. При езде по трассе и заправленном  АИ-95 расход составляет менее 6 литров на 100 километров . По городу — 8-9 литров, в зависимости от стиля езды. Машинка легкая (вес в районе тонны, а лошадок 98), поэтому со старта легко рвет все солярисы и форды. Низковата грузоподъемность и не очень просторный багажник, два человека не помещаются. А еще я задолбался писать этот отзыв набирая ровно 500 символов. По этому напишу просто анегдот:

- За 520 тыс. Приору новую не хочешь?! Там даже усилитель руля есть!
- Руль сильнее становится и отказывается поворачивать?

3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019