Приору стоит брать.

Приору стоит брать.

28 августа 20182801
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Довольно долго пользовался данным авто. Все время только и радовался, машина очень понравилась едет достойно на дороге стоит уверенно. Минус только постоянно ремонт требовала, но все плюсы этот минус компенсировали. Шумоизоляция плохая. Проклеивал всю, проблема ушла. В своих деньгах очень хороший вариант не пожалел что приобрел этот автомобиль.
    Динамика, Внешний вид, Управляемость, Расход топлива
    Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019