Приора 2010

Приора 2010

15 мая 20191869
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Я честно признаюсь не читал отзывы владельцев перед покупкой. Зачем? И так все понятно. Единственное, что повлияло на мой выбор - это цена. За такие деньги нельзя требовать высокий комфорт в машине и отличное качество. Считаю у Лады есть свои минусы и свои плюсы. И минус - это качество, а плюс - это цена. Плюсы
- Достойный расход топлива (от 5,5 до 8 литров)
- Надежность (в целом устраивает, хлопот мало)
- Динамика (ну едет она  неплохо)
- Подвеска (хорошая, сбитая подвеска, на трассе комфортно ехать и входить в повороты)
- Кондей (на протяжении трех лет отлично морозит, и не разу не до заправляли фрионом)
-Двигатель (он не такой капризный, как его описывают)
- Салон (быстро раскладывается, удобная погрузка)
- Свет (свет на твердую пятерку)
- Тормоза (ну есть они у приоры, и при том на зависть многим иномаркам)
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019