Приора люкс

Приора люкс

5 апреля 20191684
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина надежная если доработать и следить за ремнями  двигателя проклеить кузов и чаще менять масло в двс чем заявляет изготовитель . Полностью ремонтопригодный автомобиль по запчастям проблем нет, детали кузова , бампера можно покупать новые уже крашенные, колеса встают и на 15 , относительно большой багажный отсек  если убрать полку то прилично.электроника рабочая вся , у меня Bosch без нареканий ., такая опция как датчикдождя совсем не лишняя как думают многие как и в общем желаю удачи при езде по дорогам нашей необъятной!
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Дизайн салона, Управляемость, Ремонтопригодность
    Проходимость, Шумоизоляция, Динамика, Безопасность
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019