Приора

Приора

14 июня 20191617
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
За всё время владения (а это почти 6 лет) не подводила ни разу. Бывало такое, что датчик скорости умирал по трассе, но машина всё равно ехала и привозила домой. Копеечное обслуживание, буквально за несколько тысяч и своими руками можно починить большую часть автомобиля. На мой взгляд одна из самых удачных моделей АвтоВАЗА. Из минусов могу заметить странное решение создателей этого автомобиля в плане решения как кинуть провод на зарядку батареи — через приборную панель. Ну и главный минус это конечно же цветущий кузов. Сколько ни исправляй и ни лечи эту болячку, никуда она не уйдет и спасаться удается только регулярными подкрашиваниями и обработкой мовилем
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость
    Подвеска
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019