Мой верный конь.

Мой верный конь.

12 мая 2019951
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Это была моя первая машина. Что сказать...прекрасный автомобиль, относительно отечественного автопрома, надёжная, легка в эксплуатации, ну и конечно Зап. части легко найти, а что не мало важно - они доступны. Конечно, это не БМВ, даже кондиционера нет в моей комплектации, но я был на ней у моря, катал свою женщина, своего ребенка возил в отпуск, никогда я не переживал в дальней дороге, что она внезапно остановится и не поедет, а для меня это самое важное. Двигатель настолько надёжен и прост, что переживать не за что. Кому нужна надёжная и доступная - отличный выбор!
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Цена
    Внешний вид, Безопасность, Качество сборки
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    отличный авто для ежедневных поездок.безотказно работает в любую погоду.по проходимости проезжал там где хонда срв1 застревала.при хорошей резине и правильно отрегулированных тормозах входит идеально

михаил

7 декабря 2019