Отличный семейный автомобиль.

Отличный семейный автомобиль.

29 сентября 20193397
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
 Машиной доволен! Хороший семейный автомобиль!
Плюсы: хорошая комплектация, отличная динамика, высокий клиренс, большой багажник, надежность, стоимость автомобиля, стоимость и доступность запчастей!
Минусов: примерно раз в год выходил из строя модуль зажигания.
 На мой взгляд отличная машина! Комплектация люкс с небольшими доработками , такими как шумоизоляция, доработка музыки, не хуже бюджетных иномарок! Когда принял решение менять оказалось , что не так уж много машин со схожим размером багажника. Машина не подводила, серьезных поломок не было!
    Динамика, Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора как она есть

STwist

18 февраля 2011

О моем бывшем авто..

--789659

20 мая 2012

Завышенная приора!
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Добрый день! Пишу по делу и без лирики! Машина была куплена из-за оптимального соотношения цена-качество за 250 тысяч рублей с пробегом в 60 тысяч км или сколько там было на самом деле. Сам проехал ок

Новокщенов Максим

8 марта 2019