22 октября 20192564
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина хорошая, но не удобные сиденья для поездок свыше тысячи километров. Обслуживание не дорогое. Запчасти любые в наличии. Расход маленький. Хороший обзор, большие зеркала заднего вида. Хорошо управляется на дороге, устойчивая на скорости. Двигателя 1.6 хватает вполне. Кондиционер хороший. Заводские парктроники надёжные, при включении задней передачи отключается магнитола - удобно для безопасности. Хороший обогрев сидений. Очень нужная функция датчика дождя.
Минусом считаю ЛКП автомобиля. Появляются очаги коррозии на капоте от сколов. И на крышке багажника.
Плохие сидения для дальних поездок.
    Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Проходимость
    Безопасность, Комфорт
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Отличное авто
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Наверное, лучшее авто по ездовым характеристикам за эти деньги. Расход по трассе на 92 бензине до 6 литров. Очень хорошая динамика. Большой клиренс. Дёшево в обслуживании. Зимой заводится в любой моро

Павел

16 ноября 2019