авто для расчётливых

авто для расчётливых

13 февраля 20203520
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
Машина очень нравится в первую очередь тем,что дешёвая в обслуживании,это конечно неоспоримый плюс русского автомобиля. Также и развиться,что любая запасная деталь есть всегда в наличии,да и разнообразие этих же магазинов очень большое.На удивление порадовала Тишина в салоне в отличии от предыдущих поколений наших тазиков. Руль крутится до смешного одним пальцем. Недавно приобрёл Ниссан алмеру,дак там туговато очень. Соотношение двигателя и массы даёт неплохую динамику,давить на газ конечно приходится усердно,но после 82 сильного мотора этот просто вызывает чувство «вау». Оно понятно,что 127 мотор ещё круче,но зато расход моего движка на трассе 5.5- в городе 7-7.5 литров.да я бы и не продавал бы даже это Авто,но повторюсь,что в семье появилась алмера,которую по сути пришлось взять жене (на автомате),а две машины мне без надобности.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива
    Габариты
    3,7
    Расход топлива, Динамика, Надежность, Управляемость, Подвеска, Дизайн, Стоимость обслуживания, Багажник, Проходимость, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона, Безопасность
    Приора
    LADA (ВАЗ) Priora 1.6 MT (98 л.с.)
    Хороший, надёжный автомобиль. Если ухаживать должным образом, то подводить уж точно не будет, если конечно не купить заведомо уставший автомобиль. Обслуживание не дорогое, большенство поломок можно чи

Андрей

5 апреля 2020